Online Services +49 5971 - 793 70 20 Demozugang US

Unser Team Nord/West

karte vertrieb team west

Team Nord/West

 

 

 

 

 

karte vertrieb team west
Dirk Assenmacher
Vertrieb West/Königswinter

Florianstraße 6
53639 Königswinter
+49 5971 – 793 70 60
+49 172 – 295 2424
+49 5971 – 793 70 61
d.assenmacher@secova.de
www.secova.de

sabine klara secova team vertrieb west
Sabine Klara
Vertriebsassistenz
West/Königswinter

Max-Born-Straße 4
48431 Rheine
+49 5971 – 793 70 37
+49 5971 – 793 70 21
s.klara@secova.de
www.secova.de

sabine klara secova team vertrieb west
Natascha Gieseler
Vertriebsassistenz
West/Königswinter

Max-Born-Straße 4
48431 Rheine
+49 5971 – 793 70 38
+49 5971 – 793 70 21
n.gieseler@secova.de
www.secova.de

jovita vacha team vertrieb
Jovita Vacha
Vertriebsassistenz
West/Königswinter

Max-Born-Straße 4
48431 Rheine
+49 5971 – 793 70 36
+49 5971 – 793 70 21
j.vacha@secova.de
www.secova.de

jovita vacha team vertrieb
Steffen Letzner
Kundenbetreuung

Max-Born-Straße 4
48431 Rheine
+49 5971 – 793 70 63
+49 173 – 6523 442
+49 5971 – 793 70 21
s.letzner@secova.de
www.secova.de

tolga cimen secova team vertrieb west frankfurt
Tolga Cimen
Vertrieb West/Frankfurt

Max-Born-Straße 4
48431 Rheine
+49 5971 – 793 70 64
+49 162 – 234 2675
+49 5971 – 793 70 21
t.cimen@secova.de
www.secova.de

tolga cimen secova team vertrieb west frankfurt
Jennifer Leußink
Vertriebsassistenz West/Frankfurt

Max-Born-Straße 4
48431 Rheine
+49 5971 – 793 70 27
+49 5971 – 793 70 21
j.leussink@secova.de
www.secova.de

heike-ladeur-secova-team-vertrieb-west
Heike Ladeur
Vertrieb West/Düsseldorf

Max-Born-Straße 4
48431 Rheine
+49 5971 – 793 70 65
+49 152 – 020 90 680
+49 5971 – 793 70 61
h.ladeur@secova.de
www.secova.de

heike-ladeur-secova-team-vertrieb-west
stefan holle secova team vertrieb west
Stefan Holle
Vertrieb Nord/West/Rheine

Max-Born-Straße 4
48431 Rheine
+49 5971 – 793 70 24
+49 172 – 449 39 11
+49 5971 – 793 70 21
s.holle@secova.de
www.secova.de

stefan holle secova team vertrieb west
Sergej Pede
Vertrieb Nord/West/Kiel

Max-Born-Straße 4
48431 Rheine
+49 5971 – 793 70 67
+49 162 – 20 22 556
+49 5971 – 793 70 21
s.pede@secova.de
www.secova.de

mechthild weibel secova team vertrieb west moenchengladbach
Mechthild Weibel
Vertriebsassistenz
Nord/West

Max-Born-Straße 4
48431 Rheine
+49 5971 – 793 70 39
+49 5971 – 793 70 21
m.weibel@secova.de
www.secova.de

mechthild weibel secova team vertrieb west moenchengladbach
Jetzt uns
anrufen!
Hier klicken...
+49 5971 793 70 20
oder
Wir rufen
Sie an!
Hier Nummer eingeben:
Drei Sekunden bis zum Anruf!