Online Services +49 5971 - 793 70 20 Demozugang US

Unser Team West

karte vertrieb team west

Team West

 

 

 

 

 

karte vertrieb team west
Dirk Assenmacher
Vertrieb West / Königswinter

Florianstraße 6
53639 Königswinter
+49 5971 – 793 70 60
+49 172 – 295 2424
+49 5971 – 793 70 61
d.assenmacher@secova.de
www.secova.de

sabine klara secova team vertrieb west
Sabine Klara
Vertriebsassistenz
West / Königswinter

Max-Born-Straße 1
48431 Rheine
+49 5971 – 793 70 37
+49 5971 – 793 70 21
s.klara@secova.de
www.secova.de

sabine klara secova team vertrieb west
Janine Schumann
Vertriebsassistenz
West / Königswinter

Max-Born-Straße 1
48431 Rheine
+49 5971 – 793 70 38
+49 5971 – 793 70 21
j.schumann@secova.de
www.secova.de

steffen letzner secova team vertrieb west moenchengladbach
Steffen Letzner
Vertrieb West / Mönchengladbach

Max-Born-Straße 1
48431 Rheine
+49 5971 – 793 70 63
+49 173 – 6523 442
+49 5971 – 793 70 21
s.letzner@secova.de
www.secova.de

steffen letzner secova team vertrieb west moenchengladbach
Mechthild Weibel
Vertriebsassistenz
West / Mönchengladbach

Max-Born-Straße 1
48431 Rheine
+49 5971 – 793 70 39
+49 5971 – 793 70 21
m.weibel@secova.de
www.secova.de

tolga cimen secova team vertrieb west frankfurt
Tolga Cimen
Vertrieb West / Frankfurt

Max-Born-Straße 1
48431 Rheine
+49 5971 – 793 70 64
+49 162 – 234 2675
+49 5971 – 793 70 21
t.cimen@secova.de
www.secova.de

tolga cimen secova team vertrieb west frankfurt
Helena Geiger
Vertriebsassistenz West / Frankfurt

Max-Born-Straße 1
48431 Rheine
+49 5971 – 793 70 27
+49 5971 – 793 70 21
h.geiger@secova.de
www.secova.de

heike ladeur secova team vertrieb west
Heike Ladeur
Vertrieb West / Frankfurt

Max-Born-Straße 1
48431 Rheine
+49 5971 – 793 70 65
+49 152 – 020 90 680
+49 5971 – 793 70 61
h.ladeur@secova.de
www.secova.de

heike ladeur secova team vertrieb west
stefan holle secova team vertrieb west
Stefan Holle
Vertrieb West / Rheine

Max-Born-Straße 1
48431 Rheine
+49 5971 – 793 70 24
+49 172 – 449 39 11
+49 5971 – 793 70 21
s.holle@secova.de
www.secova.de

stefan holle secova team vertrieb west
Dipl.Ing. Andreas Kortmann
Vertrieb West / Bornheim

Uhlstraße 43
43332 Bornheim
+49 2227 – 933 77 11
+49 171 – 437 3181
+49 2227 –  933 77 15
a.kortmann@secova.de
www.secova.de

Jetzt uns
anrufen!
Hier klicken...
+49 5971 793 70 20
oder
Wir rufen
Sie an!
Hier Nummer eingeben:
Drei Sekunden bis zum Anruf!