Online Services +49 5971 - 793 70 20 Demozugang US

Unser Team Süd

Team Süd

 

 

 

 

 

Dipl.Ing. Werner Holz
Vertrieb Süd

Finkenweg 3
67146 Deidesheim
+49 5971 – 793 70 40
+49 174 – 5 673 673
+49 5971 – 793 70 21
w.holz@secova.de
www.secova.de

secova team vertrieb sued
Jana Stangret
Servicekoordination Süd

Finkenweg 3
67146 Deidesheim
+49 5971 – 793 70 40
+49 5971 – 793 70 41
j.stangret@secova.de
www.secova.de

secova team vertrieb sued
Patricia Keck
Vertriebsassistenz Süd

Finkenweg 3
67146 Deidesheim
+49 5971 – 793 70 40
+49 5971 – 793 70 41
p.keck@secova.de
www.secova.de

bianka goerz secova team vertrieb sued
Bianka Görz
Vertriebsassistenz Süd

Finkenweg 3
67146 Deidesheim
+49 5971 – 793 70 40
+49 5971 – 793 70 41
b.goerz@secova.de
www.secova.de

bianka goerz secova team vertrieb sued
Sandra Herrmann
Vertriebsassistenz Süd

Finkenweg 3
67146 Deidesheim
+49 5971 – 793 70 40
+49 5971 – 793 70 41
s.herrmann@secova.de
www.secova.de

johannes tuerk koenig vertrieb sued nuernberg
Dipl.-Kfm Johannes
Türk-König
Vertrieb Süd/Nürnberg

Max-Born-Straße 4
48431 Rheine
+49 5971 – 793 70 45
+49 173 – 274 4225
+49 5971 – 793 70 41
j.tuerk-koenig@secova.de
www.secova.de

johannes tuerk koenig vertrieb sued nuernberg
Cinzia Tommasi
Vertriebsassistenz Süd/Nürnberg

Max-Born-Straße 4
48431 Rheine
+49 5971 – 793 70 46
+49 5971 – 793 70 41
c.tommasi@secova.de
www.secova.de

maike-foum-vertrieb-sued-stuttgart
Maike Foum
Vertrieb Süd/Stuttgart

Max-Born-Straße 4
48431 Rheine
+49 5971 – 793 70 47
+49 172 – 467 2495
+49 5971 – 793 70 21
m.foum@secova.de
www.secova.de

maike-foum-vertrieb-sued-stuttgart
Lars Schülke
Vertriebsassistenz Süd

Max-Born-Straße 4
48431 Rheine
+49 5971 – 793 70 48
+49 5971 – 793 70 21
l.schuelke@secova.de
www.secova.de

mehmet turan vertrieb sued kempten
Mehmet Turan
Vertrieb Süd/Kempten

Max-Born-Straße 4
48431 Rheine
+49 5971 – 793 70 49
+49 173 – 237 38 65
+49 5971 – 793 70 21
m.turan@secova.de
www.secova.de

mehmet turan vertrieb sued kempten
Jetzt uns
anrufen!
Hier klicken...
+49 5971 793 70 20
oder
Wir rufen
Sie an!
Hier Nummer eingeben:
Drei Sekunden bis zum Anruf!