Online Services +49 5971 - 793 70 20 Demozugang US

Unser Team Nord/Ost

secova team vertrieb nord ost

Team Nord / Ost

 

 

 

 

 

secova team vertrieb nord ost
Klaus Waibel
Vertrieb Nord/Ost/Braunlage

Eichendorffstr. 25
38700 Braunlage
+49 5971 – 793 70 50
+49 172 – 844 66 51
+49 5971 – 793 70 51
k.waibel@secova.de
www.secova.de

devid wilde team vertrieb nord ost
Devid Wilde
Vertrieb
Nord/Ost/Braunlage

Eichendorffstr. 25
38700 Braunlage
+49 5971 – 793 70 50
+49 5971 – 793 70 51
d.wilde@secova.de
www.secova.de

devid wilde team vertrieb nord ost
Patrik Franz
Vertrieb
Nord/Ost/Braunlage

Eichendorffstr. 25
38700 Braunlage
+49 5971 – 793 70 66
+49 5971 – 793 70 51
p.franz@secova.de
www.secova.de

simone schierer team vertrieb nord ost
Simone Schierer
Vertriebsassistenz
Nord/Ost/Braunlage

Eichendorffstr. 25
38700 Braunlage
+49 5971 – 793 70 50
+49 5971 – 793 70 51
s.schierer@secova.de
www.secova.de

simone schierer team vertrieb nord ost
Romy Kupfer
Vertriebsassistenz
Nord/Ost/Braunlage

Eichendorffstr. 25
38700 Braunlage
+49 5971 – 793 70 50
+49 5971 – 793 70 51
r.kupfer@secova.de
www.secova.de

mario d antuono vertriebsassistenz braunlage
Mario D’Antuono
Vertriebsassistenz
Nord/Ost/Braunlage

Eichendorffstr. 25
38700 Braunlage
+49 5971 – 793 70 50
+49 5971 – 793 70 51
m.dantuono@secova.de
www.secova.de

mario d antuono vertriebsassistenz braunlage
felix-schaarschmidt-vertrieb-nord-ost-chemnitz
Felix Schaarschmidt
Vertrieb Nord-Ost/Chemnitz

Max-Born-Straße 4
48431 Rheine
+49 5971 – 793 70 58
+49 173 – 62 66 177
+49 5971 – 793 70 21
f.schaarschmidt@secova.de
www.secova.de

felix-schaarschmidt-vertrieb-nord-ost-chemnitz
Ulrike Hülsmeier
Vertriebsassistenz Nord/Mitte

Max-Born-Straße 4
48431 Rheine
+49 5971 – 793 70 57
+49 5971 – 793 70 21
u.huelsmeier@secova.de
www.secova.de

Jetzt uns
anrufen!
Hier klicken...
+49 5971 793 70 20
oder
Wir rufen
Sie an!
Hier Nummer eingeben:
Drei Sekunden bis zum Anruf!